cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Обеспечение безопасности выборов является одной из приоритетных задач

Обеспечение безопасности выборов является одной из приоритетных задач
6 марта 2024

В рамках подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации проведено комиссионное обследование помещений участковых избирательных комиссий. В обследовании помещений избирательных участков приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии, главы сельских поселений, представители собственников помещений, председатели участковых комиссий и представитель отделения МВД России по Белокатайскому району.

В ходе обследования проведен анализ соответствия помещений участковых избирательных комиссий требованиям безопасности, а также наличие эвакуационных выходов, пожарной сигнализации и огнетушителей, сейфов для хранения документации и сейф-пакетов с бюллетенями.

Также на базе избирательного участка №1259, расположенного в здании Дома культуры «Нефтяник» прошла тренировка по минимизации и ликвидации последствий возможных террористических проявлений, обеспечению пожарной безопасности и эвакуации людей с участием пожарно-спасательной части №67 Белокатайского района и членов избирательной комиссии. Обеспечение противопожарной безопасности при проведении выборов является одной из приоритетных задач.

Со всеми членами территориальной и участковых избирательных комиссий проведен инструктаж по противопожарной безопасности.

Белокатайский_04032024_1.jpeg

Белокатайский_04032024_2.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~6Igxc

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg