cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Учалах прошло совещание членов избирательных комиссий

В Учалах прошло совещание членов избирательных комиссий
7 марта 2024

Члены территориальной, а также председатели и секретари участковых избирательных комиссий обсудили вопросы по подготовке и проведению предстоящих выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года.

О подготовке избирательного участка к работе, особенностях трёхдневного голосования, работе со списками избирателей, процедуре работы механизма «Мобильный избиратель» рассказали председатель территориальной избирательной комиссии Альфия Гарифуллина и системный администратор Айгуль Гимаева.

            Приглашенные на совещание Айдар Муслимов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Учалинскому району и Айнар Абдрафиков, старший инспектор Учалинского района по пожарному надзору МЧС Республики Башкортостан в своих выступлениях остановились на актуальных вопросах охраны порядка и противопожарному состоянию избирательных участков.

            Секретарь комиссии Римма Гилемшина детально остановилась на вопросах оформления документации участковых комиссий и работе с интерактивным рабочим блокнотом. Член комиссии Алексей Трофименко осветил вопросы видеонаблюдения на участках и о реализации проекта «ИнформУИК» по широкому оповещению избирателей о предстоящих выборах.

            Решались и организационные вопросы по оснащению участков всем необходимым: технологическим оборудованием, информационными стендами, сейфами, оргтехникой, канцелярскими товарами.

            В участковые комиссии были переданы для организации работы списки избирателей, плакаты, канцелярские товары и другие материалы.

06.03.2024_Учалинский_2.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~AnR64

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg