cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







УЧАСТКОВЫЕ КОМИССИИ ПРИСТУПИЛИ К РАБОТЕ

УЧАСТКОВЫЕ КОМИССИИ ПРИСТУПИЛИ К РАБОТЕ
7 марта 2024

6 марта приступили к работе 3 266 участковых избирательных комиссий. Режим работы УИК в будние дни с 14.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00.

Члены участковых избирательных комиссий информируют избирателей о месте и днях голосования, уточняют списки избирателей,

готовят помещения для голосования, принимают заявления о голосовании по месту нахождения или на дому, а также осуществляют иные действия по подготовке к выборам.

До 11 марта включительно можно прийти в любую участковую комиссию и выбрать наиболее удобный избирательный участок для голосования. С собой необходимо иметь паспорт.

Если у вас есть уважительная причина, не позволяющая прийти и проголосовать на избирательном участке (болезнь, инвалидность или вы ухаживаете за пожилыми родственниками), вы имеете возможность проголосовать на дому. Подать заявление о голосовании на дому можно в участковой избирательной комиссии с 7 марта и до 14-00 часов 17 марта 2024 года. Заявление можно подать как письменно, так и по телефону, а также при помощи родственников, знакомых.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~Ju1oP

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg