cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Участковые избирательные комиссии Архангельском района приступили к работе

Участковые избирательные комиссии Архангельском района приступили к работе
7 марта 2024

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан провела совещание с председателя участковых избирательных комиссий. В работе совещания приняли участие глава администрации района Айрат Саитгалин и секретарь Совета муниципального района Фаиз Юртумбаев.

В начале совещания председатель территориальной избирательной комиссии Мансур Габитов ознакомил участников совещания с итогами реализации проекта «ИнформУИК» на территории Архангельского района. По состоянию на 6 марта 2024 года обходчиками посещено более 6700 домовладений, что составляет 99,3% задания, опрошены более 12000 избирателей. На вопрос «Будете ли вы участвовать в голосовании?» около 93% опрошенных ответили утвердительно. Мансур Габитов поручил членам УИК в оставшиеся дни завершить обход избирателей и провести повторный обход домовладений, в которые по каким-то причинам обходчики не попали в первый раз.

Далее участники совещания обсудили вопросы организации голосования 15, 16 марта, работу со списками избирателей, по приему заявления о голосовании по месту нахождения, организации видеофиксации в дни голосования. По окончании совещания председатели УИК получили списки избирателей.

В этот же день участковые комиссии провели свои заседания, на которых утвердили планы работы комиссии, распределили обязанности между членами комиссии, утвердили график работы членов УИК в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Архангельский_060324_1.jpg

Архангельский_060324_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~oQm0A

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg