cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







12 января – День работников прокуратуры Российской Федерации

12 января – День работников прокуратуры Российской Федерации
12 января 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан поздравляет с профессиональным праздником работников и ветеранов прокуратуры.

Почти три столетия своего существования прокурорский корпус играет важную роль в осуществлении законности и укреплении правопорядка, защите прав и интересов граждан и государства в целом.

Органы прокуратуры – важнейшая составляющая деятельности системы правоохранительных органов и значимы практически во всех сферах жизни. От компетентности и последовательности действий сотрудников этого ведомства во многом зависит стабильность в государстве и обществе, вера людей в справедливость и силу закона.

Взаимодействием органов прокуратуры и избирательных комиссий решаются задачи по недопущению нарушений избирательного законодательства, проведению свободных, честных и справедливых выборов на основе принципов открытости и уважения всех участников избирательного процесса.

Желаем всем прокурорским работникам выдержки и решительности, доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле служения закону на благо нашей республики и всех ее жителей.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~smDAo

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg