cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Подведены итоги выборов Президента России в Аургазинском районе

Подведены итоги выборов Президента России в Аургазинском районе
29 марта 2024

В совещание приняли участие руководители отделов и управлений администрации района, главы сельских поселений, члены территориальной комиссии, председатели участковых избирательных комиссий.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Аургазинского района Арслан Шагаретдинов. Он выразил слова благодарности членам территориальных, участковых избирательных комиссий за высокое чувство ответственности и хорошую организационную работу, которые позволили привлечь население для участия в голосовании.

Далее с докладом об итогах выборов на территории района выступил председатель территориальной избирательной комиссии Алмаз Худайбердин.

В дни выборов с 15 по 17 марта на избирательные участки пришли 21622 избирателя, что составляет 85,28 % от общего числа избирателей. Свой голос за Путина Владимира Владимировича отдали 90,65% избирателей. Выборы в районе прошли на достойном профессиональном уровне, признаны законными и легитимными. В завершение встречи он поблагодарил организаторов выборов, отметил слаженную и профессиональную работу, пожелал успехов всем участникам совещания.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~faV45

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg