cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Туймазинском районе проходят мероприятия, посвященные 25-летию Конституции Российской Федерации

В Туймазинском районе проходят мероприятия, посвященные 25-летию Конституции Российской Федерации
15 января 2019

В мероприятиях, посвященных юбилейным датам Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан самое активное участие принимает учащаяся молодежь и выпускники учебных заведений.

В муниципальном районе проводятся встречи с членами территориальной, участковых избирательных комиссий, представителями политических партий и активистами общественных организаций. Примечательно, что встречи проходят не только в райцентре, но и в сельских Советах. Так, в поселке Кандры во Дворце культуры и спорта «Юбилейный» на базе Музея Боевой и Трудовой славы был организован ряд встреч с ветеранами труда и боевых действий, организаторами избирательного процесса, старшеклассниками. Большой интерес у посетителей выставки вызвали экспозиции тематических выставок с богатейшим материалом об истории избирательного процесса, Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, истории города и района.

Знакомство с экспозициями сопровождалось выступлениями главы администрации Кандринского сельсовета Риля Рафикова, педагога подросткового клуба «Алые паруса» Юрия Бирюзова, председателя территориальной избирательной комиссии района Генадия Алчинова, члена республиканского Центризбиркома 1989-2008 годах Рима Гареева об истории развития родного края, о деятельности земляков в составах Верховных Советов СССР и республики, местных выборных органах.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Туймазинский район.

туймазы 15 января -1.jpg

туймазы 15 января -2.jpg

туймазы 15 января -3.jpg



Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~1s5YC

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg