cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Орджоникидзевском районе города Уфы состоялось первое заседание избирательной комиссии в 2019 году

В Орджоникидзевском районе города Уфы состоялось первое заседание избирательной комиссии в 2019 году
25 января 2019

24 января 2019 года территориальная избирательная комиссия Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан собралась на очередное заседание.

В повестке дня были вопросы по утверждению плана работы ТИК и Номенклатуры дел на 2019 год, утверждение новой редакции Инструкции по делопроизводству территориальной избирательной комиссии. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Ольга Сычева, назначенная в состав комиссии региональным отделением политической партии «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» в Республике Башкортостан и Кирилл Фадеев, представитель Башкортостанского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» сообщили о том, что подали заявления в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан о досрочном сложении полномочий по собственному желанию. Председатель ТИК Ольга Петранова от имени членов комиссии поблагодарила их за плодотворную, профессиональную работу и вручила им памятные подарки.

В завершение мероприятия, присутствующие поздравили с юбилеями сразу двух членов комиссии Зуфара Сафина и Александра Наумкина, на двоих им исполнилось 100 лет!

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Орджоник_25_01_18.jpg

Орджоник_25_01_18_4.jpg

Орджоник_25_01_18_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~X6hLW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg