cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Студенты Белебеевского колледжа встретились с депутатом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Студенты Белебеевского колледжа встретились с депутатом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан
27 марта 2019

Территориальная избирательная комиссия Белебеевского района организовала встречу депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Тимура Гильмиярова со студентами Белебеевского колледжа механизации и электрификации. На мероприятие были также приглашены представители аграрного сектора экономики района.

Председатель территориальной избирательной комиссии Минзиля Шаймарданова ознакомила присутствующих с итогами прошедших выборов в республиканский парламент. Тимур Гильмияров рассказал ребятам о том, как он решил стать депутатом, о начале своей депутатской деятельности и подробно остановился на работе Белебеевского молочного комбината, где работает заместителем генерального директора по инвестиционному развитию. В завершение выступления депутат призвал студентов вести активный образ жизни, заниматься спортом, что даст возможность в будущем добиваться своей цели и быть успешным. Заместитель главы администрации Белебеевского района Владимир Усаков ознакомил учащихся с перспективами развития сельского хозяйства района. Богдан Сильченко, главный инженер компании «Северная Нива Башкирия», остановился на планах развития компании на территории Белебеевского, Ермекеевского и Бижбулякского районов и пригласил студентов после окончания учебы на работу. Все выступающие делали особый упор на то, что только грамотные, работающие над собой молодые люди могут стать хорошими специалистами и добиться карьерного роста.

Завершая встречу, Минзиля Шаймарданова призвала студентов интересоваться политикой, принимать активное участие в выборах, голосовать за достойных кандидатов, ведь от их деятельности зависит благополучие каждого из нас. Она выразила уверенность, что студенты воспользуются своим конституционным правом и примут активное участие в судьбе своей республики и района на главных выборах 2019 года – выборах Главы Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~I6mJe

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg