cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







«Я – избиратель!»

«Я – избиратель!»
4 апреля 2019

«Я-избиратель!» – под таким девизом 3 апреля 2019 года в Центральной городской библиотеке города Салавата прошел городской конкурс-игра, посвящённый избирательному праву Российской Федерации.

В игре приняли участие три команды: «Зоркий глаз», «Знатоки», а также «Россияне» – салаватцы с ограниченными физическими возможностями. Игра включала домашнее задание – представление команд и четыре задания различной сложности. Болельщики тоже не скучали. Своим участием они зарабатывали для своих команд дополнительные баллы. Во время работы жюри музыкальные номера для участников мероприятия представили студенты Салаватского музыкального колледжа.

По итогам конкурса превосходные знания по российскому избирательному законодательству показала команда «Зоркий глаз». Второе место заняла команда «Россияне», третье – «Знатоки». Команды были награждены кубками и дипломами, а их игроки памятными подарками территориальной избирательной комиссии.

По окончании мероприятия участники и организаторы отметили, что встреча помогла им лучше разобраться в вопросах избирательного права, а это в дальнейшем позволит сделать осознанный выбор.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Салават.

Салават_04_04_19_1.jpg

Салават_04_04_19.jpg

Салават_04_04_19_2.jpg

Салават_04_04_19_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~vdbPx

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg