|
|
Белебеевский избирком утвердил план мероприятий по повышению правовой культуры
В рамках подготовки к единому дню голосования на предстоящих выборах в сентябре, состоялось очередное заседание Белебеевского избиркома.
Члены комиссии были ознакомлены с изменениями законодательства о выборах, особенностями предстоящей избирательной кампании, а также начали изучать обучающие материалы на сайте РЦОИТ ЦИК России.
Особое внимание уделили необходимой подготовке и технической оснащенности основных и резервных помещений для УИК. Далее состав комиссии рассмотрел заявления о досрочном освобождении от обязанностей членов УИК. После этого, участники заседания перешли к следующему вопросу, по итогу которого был принят план мероприятий по обучению членов избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей.
По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.
Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~F7ubB
|
|||||||||
Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан, 450008, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46, тел. (347) 218-11-22
©При использовании материалов, размещенных на сайте «Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан», ссылка на источник обязательна