cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Янаульском районе прошло совещание с организаторами выборов
16 августа 2018


В Детской школе искусств прошел семинар-совещание с председателями, заместителями председателей и секретарями 48 участковых избирательных комиссий Янаульского района по вопросам организации и проведения выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва и дополнительных выборов депутатов в Советы городского поселения и муниципального района.


Завершена проверка данных, представленных кандидатами
16 августа 2018

В Октябрьском районе городского округа город Уфа прошло очередное заседание территориальной избирательной комиссии. Комиссия включила кандидатуры для зачисления в резерв составов избирательных комиссий и утвердила план мероприятий по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными возможностями здоровья при проведении выборов депутатов Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостана шестого созыва.


Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Хайдар Валеев с рабочим визитом посетил город Сибай
15 августа 2018

В актовом зале администрации города Сибай состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.


Для соблюдения избирательных прав граждан
14 августа 2018

14 августа 2018 года состоялась рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Кировского района города Уфы Ильдара Масягутова и начальника филиала уголовно-исполнительной инспекции по Кировскому району г. Уфы УФСН России по Республике Башкортостан Еленой Никулиной.


Председатель территориальной избирательной комиссии выступила на совещании актива района
14 августа 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Альшеевского района Райля Шафикова рассказала руководителям предприятий, организаций и учреждений района об этапах избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва и работе избирательных комиссий всех уровней по подготовке выборов.


В Давлекановском районе прошло совещание с организаторами выборов
14 августа 2018

В районном Доме культуры города Давлеканово территориальная избирательная комиссия провела совещание с председателями, заместителями и секретарями участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.


Сотрудников Росгвардии ознакомили с информацией о выборах
13 августа 2018

В рамках подготовки к выборам депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Ольга Петранова выступила перед личным составом районного подразделения Росгвардии.


В Альшеевском районе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
13 августа 2018

На заседании было рассмотрено 12 вопросов. В связи с выдвижением и регистрацией кандидатом в депутаты по Аслыкульскому избирательному округу №32 Фарита Латыпова, приостановлены полномочия членов участковой комиссии избирательного участка с правом решающего голоса №821 и № 828, являющихся родственниками кандидата.


В городе Агидели члены ТИК и УИК прошли обучение
13 августа 2018

11 августа члены территориальной и участковых избирательных комиссий городского округа город Агидель прошли обучение работе на комплексах обработки избирательных бюллетеней.


Информирование о выборах проводится в трудовых коллективах
13 августа 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Белебеевского района Минзиля Шаймарданова провела ряд встреч с избирателями, работающими на предприятиях и в учреждениях города Белебея.


Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 468 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg