cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Нуримановском районе
12 апреля 2024
В Централизованной библиотеке Нуримановского района прошел Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет.
В Абзелиловском районе состоялся конкурс по избирательному праву среди избирателей с ограниченными возможностями старше 18 лет
12 апреля 2024
В рамках информационно-разъяснительной деятельности, территориальная избирательная комиссия провела конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет. Целью конкурса являлось привлечение их к активному образу жизни и разъяснение их конституционных прав.

В Туймазинском районе провели конкурс для граждан с ограниченными возможностями здоровья
12 апреля 2024
В рамках республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район провела викторину для граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет.
Конкурс  по вопросам избирательного права и избирательного процесса  в рамках Дня молодого избирателя в 2024 году
12 апреля 2024
В рамках Дня молодого избирателя на базе Филиала ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж с.Старосубхангулово  территориальной избирательной комиссией муниципального района Бурзянский район  проведено мероприятие по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Российской Федерации.
В Благовещенске проходят мероприятия с будущими избирателями
12 апреля 2024
В Благовещенском многопрофильном профессиональном колледже прошло мероприятие «Ты молодой-выбор за тобой!»
Территориальная избирательная комиссия Давлекановского района провела очередное заседание
5 апреля 2024

В повестку заседания было включено четыре вопроса.


Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Мечетлинского района
5 апреля 2024

Члены комиссии рассмотрели вопросы подготовки и проведения конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями здоровья старше 18 лет и Дня молодого избирателя.


Очередное заседание территориальной избирательной комиссии состоялось в Салаватском районе
5 апреля 2024

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии обсудили примерный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления.


Организаторы выборов в Кировском районе Уфы подвели итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации
5 апреля 2024

В работе совещания приняли участие работники районной администрации, члены территориальной и участковых избирательных комиссий.


Библио-квиз «Создай свое будущее – голосуй!» прошел в Чекмагушевском районе
5 апреля 2024

В Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке, в рамках Дня молодого избирателя прошел библио-квиз «Создай свое будущее – голосуй!».


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 463 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg