cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Абзелиловском районе в двух учебных заведениях прошел конкурс по избирательному праву
28 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Абзелиловский район провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Бижбулякском районе среди учащихся колледжа состоялся конкурс по избирательному праву
27 октября 2022

На базе Бижбулякского филиала Белебеевского колледжа механизации и электрификации 26 октября 2022 года прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Баймаке определены юные знатоки права
27 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан совместно с обществом инвалидов района 27 октября 2022 года провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Салаватском районе подведены итоги республиканского конкурса
27 октября 2022

На базе средней школы №1 села Малояз 27 октября прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Будущие избиратели Хайбуллинского района приняли активное участие в избирательной викторине
27 октября 2022

В Хайбуллинском районе 26 октября 2022 года состоялся Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Бурзянском районе определи победителей республиканского конкурса
27 октября 2022

В общеобразовательных школах Бурзянского района в рамках республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса состоялись мероприятия среди детей с ограниченными физическими возможностями.


Знания старшеклассников в области избирательного права приятно удивили жюри
27 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа 26 октября 2022 года провела на базе Уфимской коррекционной школы-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Мечетлинском районе определены победители республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса
27 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мечетлинский район 26 октября совместно с обществом инвалидов на базе Центральной модельной детской библиотеки провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Учалах прошёл конкурс среди детей  с ограниченными физическими возможностями
26 октября 2022

В помещении учалинской организации «Дари добро!» – объединения родителей детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса.


Знатокам избирательного права вручили памятные сувениры
26 октября 2022

В центральной районной библиотеке села Николо-Березовка Краснокамского района состоялся Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg