cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Центризбирком республики проводит брифинги
16 сентября 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан проводит брифинги в информационном центре «Выборы 19.09.2021», расположенному по адресу: г.Уфа, ул.Заки Валиди, 46, кабинет 301.


Информация о перечне избирательных участков и адресов проведения 17 и 18 сентября 2021 года дополнительной формы голосования
15 сентября 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан согласовала перечень избирательных участков и адресов (описаний мест) проведения голосования с использованием дополнительной возможности голосования.


Центризбирком республики объявляет об аккредитации представителей СМИ для работы в информационном центре
15 сентября 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан начинает приём заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для работы в информационном центре Центризбиркома республики «Выборы 19.09.2021» (далее - Центр).


В Агидели провели викторину для молодёжи на знание избирательного права
15 сентября 2021

В Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа состоялся КВИЗ с участием представителей территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан, Молодежного Совета при Совете городского округа город Агидель Республики Башкортостан и учащихся колледжа.


Граждане России, не имеющие регистрации по месту жительства, смогут  принять участие в голосовании
15 сентября 2021

В соответствии с действующим законодательством избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, решением участковой избирательной комиссии могут быть включены в список избирателей на избирательном участке, образованном или определенном решением вышестоящей комиссии для проведения голосования этих избирателей.


Более  пятидесяти семи тысяч жителей республики воспользовались механизмом «Мобильный избиратель»
15 сентября 2021

13 сентября 2021 года завершился прием заявлений по механизму «Мобильный избиратель», предоставляющему возможность проголосовать по месту нахождения. Свыше 57 тысяч жителей Республики Башкортостан обратились в пункты приема заявлений о голосовании по месту нахождения.


Чтобы голосование было доступным и комфортным
15 сентября 2021

В период подготовки и проведения избирательных кампаний в зоне особого внимания организаторов выборов находятся граждане с ограниченными возможностями здоровья. Обеспечить возможность личного участия инвалидов и пожилых избирателей в избирательных кампаниях – одно из направлений работы избирательных комиссий с гражданами с ограниченными возможностями здоровья.


ЦИК России проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса
15 сентября 2021

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации организует традиционный конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.


Состоялась пресс-конференция председателя Центризбиркома Илоны Макаренко
14 сентября 2021

В информационном агентстве «Башинформ» прошла пресс-конференция председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илоны Макаренко. Во встрече с журналистами также приняли участие заместитель председателя Центризбиркома Марат Гадилов, секретарь комиссии Марина Долматова.


13 сентября – последний день приема заявлений о голосовании по месту нахождения
13 сентября 2021

13 сентября 2021 года завершается прием заявлений по механизму «Мобильный избиратель», предоставляющему возможность проголосовать по месту нахождения. Пункты приёма заявлений организованы в МФЦ, в территориальных и участковых избирательных комиссиях. Также можно воспользоваться Единым порталом государственных услуг при наличии подтверждённой учетной записи.


Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg