cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Вниманию политических партий и кандидатов!
10 сентября 2021

Напоминаем, что в соответствии с требованиями законодательства, все финансовые операции по специальным избирательным счетам, за исключением возврата в избирательные фонды неизрасходованных средств и зачисления на указанные счета средств, перечисленных до первого дня голосования, прекращаются в первый день голосования – 17 сентября 2021 года.


В Центризбиркоме состоялся очередной обучающий семинар
10 сентября 2021

В Центризбиркоме республики в режиме видеоконференцсвязи прошел еженедельный семинар - совещание по вопросам подготовки к выборам в единый день голосования 19 сентября 2021 года с участием работников Аппарата Центризбиркома, председателей и системных администраторов территориальных избирательных комиссий.


Участковые избирательные комиссии начали свою работу
9 сентября 2021

8 сентября 2021 года все участковые избирательные комиссии страны приступили к работе. Количество стационарных избирательных участков на территории Республики Башкортостан, образованных для подготовки и проведения выборов, составляет 3364.


В зоне особого внимания – избиратели с ограниченными возможностями здоровья
9 сентября 2021

На заседании Рабочей группы по взаимодействию Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан с региональными отделениями общероссийских общественных организаций инвалидов рассматривался вопрос о доступности специализированных избирательных участков Республики Башкортостан для голосования слепых и слабовидящих граждан. Вела заседание председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко.


В Аургазинском районе состоялся обучающий семинар для организаторов выборов
9 сентября 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аургазинский район провела очередной обучающий семинар для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва и дополнительных выборов депутатов Советов сельских поселений Кебячевского и Семенкинского сельсоветов.


«Мобильный избиратель» дает возможность проголосовать всем избирателям
8 сентября 2021

Со 2 августа 2021 года механизмом «Мобильный избиратель» могут воспользоваться граждане, которые в дни голосования 17-19 сентября 2021 года будут находиться вне места своего жительства. С этой даты принимаются заявления о включении в список избирателей по месту нахождения.


Предвыборные дебаты и агитационные ролики выйдут в эфире государственных телерадиоканалов
8 сентября 2021

На сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан размещен график выхода в эфир материалов предвыборной агитации партий и кандидатов, участвующих в выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва.


Члены избирательных комиссий Кигинского района обсудили предстоящие выборы
8 сентября 2021

7 сентября 2021 года в зале заседаний администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан состоялся семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий на тему «Организация и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 19 сентября 2021 года».


Состоялось 197-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
8 сентября 2021

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено четыре вопроса.


Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
8 сентября 2021

Очередное, 197-е заседание Комиссии состоится 8 августа 2021 года в 16.00 часов.


Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 464 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg