cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Архангельском районе прошел конкурс по вопросам избирательного права
16 апреля 2024
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан провела конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.
В муниципальном районе Ишимбайский район Республики Башкортостан прошел конкурс избирателей
16 апреля 2024
В рамках Дня молодого избирателя с целью повышения правовой культуры, повышения уровня информированности будущих избирателей о выборах, а также воспитания чувства гражданственности и патриотизма 12 апреля 2024 года в муниципальном районе Ишимбайский район Республики Башкортостан на базе МКУ «Централизованная библиотечная система» муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан прошло мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя.
В Илишевском районе прошёл конкурс по избирательному праву среди граждан с ограниченными физическими возможностями
16 апреля 2024
На базе Илишевской  районной организации Башкирской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет. Мероприятие призвано привлечь внимание к избирательному праву и процессу, обеспечению избирательных прав инвалидов.
12 апреля на базе районной центральной библиотеки прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет
16 апреля 2024
Организаторами данного конкурса выступают Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан, территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район РБ, Башкирская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
В Балтачевском районе прошел конкурс по избирательному праву среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет
16 апреля 2024
На базе центральной районной библиотеки Балтачевского района прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.
В Чекмагушевском районе прошел правовой конкурс «В лабиринте избирательного права»
15 апреля 2024
12 апреля в Центральной межпоселенческой библиотеке прошел правовой конкурс «В лабиринте избирательного права» в рамках республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.        
В Аскинском районе в рамках конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса прошел правовой урок «Молодежь и выборы»
15 апреля 2024
12 апреля 2024 года сотрудниками межпоселенческой центральной библиотеки с.Аскино, которые являются членами участковых избирательных комиссий, совместно с председателем территориальной комиссии в Урмиязовской школе провели мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя.
В Мелеузовском районе прошел конкурс по вопросам избирательного права
15 апреля 2024
В Центральной библиотеке г. Мелеуза прошёл республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.
В Татышлинском районе прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса
15 апреля 2024
Территориальная избирательная комиссия муниципального района совместно с районным обществом инвалидов и Татышлинской межпоселенческой Центральной районной библиотекой провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет.
В Зилаирском районе определен победитель республиканского конкурса
15 апреля 2024
В Центральной межпоселенческой библиотеке села Зилаир прошел Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 463 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg