cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В городе Мелеузе старшеклассники встретились с депутатом Совета и председателем территориальной избирательной комиссии

В городе Мелеузе старшеклассники встретились с депутатом Совета и председателем территориальной избирательной комиссии
28 апреля 2021

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан Татьяна Григина совместно с депутатом Совета городского поселения город Мелеуз, главным редактором газеты «Путь Октября» Еленой Мазиевой провели со старшеклассниками гимназии №3 час правовой информации «Диалог молодежи с депутатом».

В рамках мероприятия Татьяна Григина рассказала о порядке формирования представительного органа муниципального образования и основах избирательного права.

Елена Мазиева в подробностях разъяснила права, обязанности, полномочия и ответственность депутатов. В своем выступлении она представила примеры рассматриваемых и принимаемых нормативных документов. Также ребят заинтересовало как проходят встречи с избирателями, что их волнуют и как решают эти вопросы избранники народа.

В заключение Елена Мазиева выразила надежду что сегодняшние школьники не останутся безразличными к судьбе государства, ведь наше будущее в руках молодежи.

 Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

мелеуз_280421.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~42mzP

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg