cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Установка на открытость и прозрачность выборов
22 августа 2019

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко, заместитель председателя Марат Гадилов и секретарь комиссии Марина Долматова встретились с представителями движения в защиту прав избирателей «Голос».


В Ленинском районе города Уфы прошла проверка участковых избирательных комиссий
22 августа 2019

В Ленинском районе города Уфы члены территориальной избирательной комиссией совместно с представителями администрации района посетили избирательные участки для проверки готовности УИК, помещений для голосования к выборам, назначенным на 8 сентября 2019 года.


В городе Салавате прошли занятия с секретарями участковых избирательных комиссий
22 августа 2019

Обучение на тему «Работа со списком избирателей. Порядок и правила оформления списка избирателей на этапе его уточнения» проводилось в два этапа.


Завершается подготовка к выборам
22 августа 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела совещание с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий, на котором были рассмотрены основные задачи избирательных комиссий по подготовке и проведению единого дня голосования 8 сентября 2019 года.


В селе Чекмагуш состоялось совещание территориальной и участковых избирательных комиссий
21 августа 2019

На мероприятие были приглашены прокурор Чекмагушевского района Алмаз Абдюшев, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Радик Хаков, государственный инспектор по Дюртюлинскому, Илишевскому, Бакалинскому, Кушнаренковскому и Чекмагушевскому районов по пожарному надзору Марат Фаттахов, главы и управляющие делами сельских поселений муниципального района, представители СМИ.


Операторы КОИБ получили теоретические и практические знания
21 августа 2019

Одно из главных условий проведения легитимных выборов всех уровней – профессионализм членов избирательных комиссий. В рамках реализации этой задачи на базе территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск прошло обучение членов участковых избирательных комиссий, организованное Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.


В Буздякском районе состоялось совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий
21 августа 2019

В Буздякском районе состоялся обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий района по вопросам подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан и депутатов представительных органов местного самоуправления.


Председатель территориальной избирательной комиссии встретился с личным составом отдела вневедомственной охраны
21 августа 2019

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Сибай Сафа Ишмухаметов ознакомил сотрудников отдела вневедомственной охраны с выборами, назначенными на 8 сентября 2019 года.


Подсчет голосов избирателей проводить открыто и гласно!
21 августа 2019

20 августа 2019 года в большом зале администрации Октябрьского района города Уфы состоялось очередное обучение членов участковых комиссий, на котором изучался порядок подсчета голосов избирателей с применением технологии изготовления протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования с машиночитаемым кодом.


Семинар-совещание с участием председателя Центризбиркома республики Илоны Макаренко прошел в Демском районе города Уфы
21 августа 2019

В мероприятии приняли участие заведующий отделом правового обеспечения Аппарата Центризбиркома Расих Шамсутдинов, заместитель главы администрации Демского района города Уфы Людмила Моторина, председатель территориальной избирательной комиссии Демского района Айрат Сулейманов, члены территориальной и участковых избирательных комиссий.


Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg