cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Белорецке началось обучение членов участковых комиссий
20 августа 2019

Семинар-совещание, организованный для членов участковых избирательных комиссий, открыла председатель территориальной избирательной комиссии муниципальный район Белорецкий район Эльвира Копытова.


Задачи избирательных комиссий на завершающем этапе избирательной кампании рассмотрели в Давлекановском районе
20 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Давлекановский район провела рабочее совещание для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий с приглашением глав и управляющих делами администраций сельских поселений по актуальным вопросам подготовки и проведения предстоящих выборов.


В Центральной библиотеке города Агидель состоялась информационная встреча
20 августа 2019

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Мунира Рамазанова ознакомила читателей библиотеки, членов клуба «Поговорим по душам», волонтеров тимуровского движения с ходом избирательной кампании по выборам Главы Республики Башкортостан.


В Ермекеевском районе обсуждены вопросы обеспечения безопасности избирательных участков
20 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Ермекеевский район в соответствии с планом работы по подготовке к выборам Главы Республики Башкортостан провела очередной обучающий семинар с председателями участковых избирательных комиссий.


Члены участковых комиссий города Агидель прошли обучение
19 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель, разделив членов участковых комиссий на две группы, в течение двух дней провела обучение по вопросам подготовки к единому дню голосования 8 сентября 2019 года.


Началось обучение операторов КОИБ
19 августа 2019

Центральная избирательная комиссия с 19 по 27 августа 2019 года проводит обучение операторов комплексов обработки избирательных бюллетеней.


Продолжается обучение организаторов выборов в Кировском районе столицы республики
19 августа 2019

19 августа 2019 года в территориальной избирательной комиссии Кировского района городского округа город Уфа прошли групповые занятия с впервые назначенными председателями и секретарями УИК, не имеющими опыта организации работы в участковых избирательных комиссиях.


Выпускница Месягутовского лицея и музыкальной школы села Месягутово Ольга Булатова стала призером республиканского конкурса
19 августа 2019

Центральная избирательная комиссия Башкортостана с 5 июня по 5 июля проводила Республиканский конкурс информационных плакатов «Все - на выборы!»


На совещании воспроизвели отдельные избирательные действия членов участковых комиссий в день выборов
19 августа 2019

В Хайбуллинском районе прошёл семинар-совещание с участием председателей и секретарей участковых избирательных комиссий, давший старт работе участковых избирательных комиссий по подготовке к единому дню голосования 8 сентября 2019 года.


В Дуванском районе председатель территориальной избирательной комиссии встретилась с сотрудниками полиции
19 августа 2019

19 августа текущего года в рамках плана основных мероприятий по подготовке к выборам Главы Республики Башкортостан и депутатов представительных органов местного самоуправления 8 сентября 2019 года состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан Людмилы Кичигиной с сотрудниками полиции.


Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg