cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Партии провели Совет
15 августа 2019

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко и заместитель председателя Марат Гадилов приняли участие в заседании Межпартийного Совета.


В Зианчуринском районе состоялось совещание с членами участковых избирательных комиссий
15 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район провела семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.


Цель – информирование о дне, времени и месте голосования
15 августа 2019

С информацией о ходе подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан и депутатов Советов сельских поселений муниципального района Альшеевский район на совещании с участием глав администраций сельских поселений, председателей и секретарей участковых избирательных комиссий выступила председатель территориальной избирательной комиссии Райля Шафикова.


В Чишминском районе состоялось расширенное совещание с организаторами выборов
15 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район провела совещание по вопросу подготовки и проведения выборов, назначенных на 8 сентября.


В Демском районе города Уфы состоялось совещание по вопросам создания условий для голосования избирателей, проживающих в садовых товариществах
15 августа 2019

В рамках работы по подготовке к выборам Главы Республики Башкортостан в Администрации Демского района города Уфы состоялось совещание председателей садовых товариществ и председателей участковых комиссий.


Состоялась рабочая поездка председателя Центризбиркома Илоны Макаренко в Чишминский район
15 августа 2019

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко продолжает выездные встречи с организаторами выборов и руководством муниципальных образований, так 14 августа 2019 года она посетила Чишминский район.


На совещании обсудили приоритетные задачи
15 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия Кировского района города Уфы провела рабочее совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.


Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
15 августа 2019

Очередное, 110-е заседание Комиссии состоится 16 августа 2019 года в 11.30 часов.


На контроле – избирательный участок в следственном изоляторе
15 августа 2019

14 августа 2019 года с рабочим визитом в Дюртюлинском районе побывал заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан, подполковник внутренней службы Ильнур Адгамов.


Обучающий семинар Центризбиркома прошел на базе территориальной избирательной комиссии Октябрьского района столицы
15 августа 2019

14 августа 2019 года в большом зале администрации Октябрьского района города Уфы состоялось обучение председателей территориальных избирательных комиссий республики.


Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 467 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg