cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Белебеевском районе проходят встречи избирателей с кандидатами в муниципальные депутаты
8 августа 2019

Встречи кандидатов в депутаты Совета городского поселения семи одномандатных округов прошли в Доме культуры районного поселка Приютово. В сельских поселениях Аксаковский сельсовет и Малиновский сельсовет на встречу с избирателями были приглашены все кандидаты в депутаты.


В Буздякском районе состоялось совещание по вопросам обеспечения безопасности и правопорядка на выборах
8 августа 2019

В администрации муниципального района Буздякский район состоялось совещание по вопросам обеспечения безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов 8 сентября 2019 года.


Председатель Центризбиркома Илона Макаренко вручила дипломы победителям республиканского конкурса плакатов «Все на выборы!»
7 августа 2019

В городе Салавате состоялось совещание с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий по вопросам готовности избирательных комиссий к проведению выборов Главы Республики Башкортостан.


Продолжаются встречи членов Центризбиркома с организаторами выборов в муниципальных образованиях
7 августа 2019

7 августа председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко, заместитель председателя Марат Гадилов, секретарь Комиссии Марина Долматова, заведующий отделом – начальник информационного центра Аппарата Комиссии Джиханур Алтынбаев посетили Ишимбайский район, город Стерлитамак, Стерлитамакский и Аургазинский районы.


Приступили к обучению
7 августа 2019

6 августа 2019 года в Орджоникидзевском районе городского округа город Уфа начался новый этап обучения участковых избирательных комиссий в рамках подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан и дополнительным выборам депутата Совета городского округа город Уфа по 14-му одномандатному избирательному округу.


В Межгорье состоялось совещание по предстоящим выборам
7 августа 2019

6 августа 2019 года в малом зале администрации прошло рабочее совещание с руководителями организаций города, в котором приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Межгорье Елена Кобелева.


В Уфимском районе прошло рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий
7 августа 2019

Председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Жуков проинформировал собравшихся об особенностях избирательных кампаний по выборам Главы Республики Башкортостан и депутатов представительных органов местного самоуправления.


В Белебее начались встречи с избирателями на предприятиях
7 августа 2019

Председатель территориальной избирательной комиссии Минзиля Шаймарданова встретилась с избирателями, работающими в Белебеевской автоколонне и на предприятии «Автодеталь».


В Октябрьском районе города Уфы проходят занятия по обучению членов участковых комиссий
7 августа 2019
6 августа 2019 года в большом зале администрации Октябрьского района города Уфы состоялось очередное обучение членов участковых избирательных комиссий.
В Абзелиловском районе состоялось совещание по подготовке к выборам
6 августа 2019

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Абзелиловский район Гайнитдин Гиляжев принял участие в совещании с руководителями организаций и главами сельских поселений по вопросам подготовки к единому дню голосования 8 сентября 2019 года.


Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg