cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
8 апреля 2019

На еженедельном оперативном совещании Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан рассмотрели вопросы, возникающие в ходе подготовки дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 2 июня 2019 года.


Завершился период выдвижения кандидатов
8 апреля 2019

В Уфимском районе закончился период представления в территориальную избирательную комиссию документов для уведомления о выдвижении и регистрации кандидатов.


Состоялось 82-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
5 апреля 2019

В повестку дня очередного заседания Центризбиркома республики было внесено пятьдесят три вопроса. Вел заседание исполняющий обязанности председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Марат Гадилов.


Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
4 апреля 2019

Очередное, 82-е заседание Комиссии состоится 5 апреля 2019 года в 17.00 часов.


В Давлекановском районе прошли мероприятия в рамках Дня молодого избирателя
4 апреля 2019

В феврале – марте на территории городского и сельских поселений муниципального района Давлекановский район по инициативе территориальной избирательной комиссии проходили различные мероприятия в рамках Дня молодого избирателя. Много полезного и интересного о выборах молодые и будущие избиратели услышали от членов территориальной и участковых избирательных комиссий, сотрудников отдела образования района и педагогических коллективов. Учащиеся школ принимали активное участие в различных конкурсах, викторинах, играх, открытых уроках и классных часах.


«Я – избиратель!»
4 апреля 2019

«Я-избиратель!» – под таким девизом 3 апреля 2019 года в Центральной городской библиотеке города Салавата прошел городской конкурс-игра, посвящённый избирательному праву Российской Федерации.


Вниманию журналистов!
3 апреля 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан начинает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 2 июня 2019 года.


ЦИК России выступила с предложением по кандидатуре члена Центризбиркома Республики Башкортостан
3 апреля 2019
3 апреля 2019 года состоялось 199-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
Сегодня - подросток, завтра – избиратель
3 апреля 2019

В библиотеках Альшеевского района прошли мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя. Деловые игры и уроки права, беседы и информационные часы, «круглые столы», выставки, викторины и даже самые настоящие выборы провели организаторы мероприятий с будущими избирателями.


Игры помогли узнать новое и закрепить знания об избирательном праве и избирательном процессе
2 апреля 2019

По инициативе территориальной избирательной комиссии в Доме детского творчества города Давлеканово прошли мероприятия по повышению гражданской активности молодежи – деловая игра «За выборами наше будущее!», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и правовая игра «Молодежь и выборы». В их подготовке и проведении участвовали работники Дома детского творчества, комитет по делам молодежи администрации муниципального района и Клуб молодого избирателя.


Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 468 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg